+7(383)239-13-89
г. Новосибирск
Пн-Пт 09:00-20:00ч. Сб-Вc 10:00-19:00ч.
Отзывы | интернет-магазин АртДвери

Отзывы

    Отзывы
    06.01.2016
    misha_stark
         
    Все нормальные люди переезжают летом, а мы зимой. Вот и новую дверь в квартиру мы покупали 30го декабря. Особых предпочтений не было, главным условием было уложиться в указанную сумму. Дверь выбрали Z2 венге и черный шелк, оформили все документы, договорились об установке после праздников. И вот сегодня приехали установщики. Сделали всё быстро и чисто. Дверь не отличается от фото на сайте. Покрытие очень красивое. Спасибо вам большое, за то что без задержек, проблем и всего прочего)
    18.11.2015
    M_A_X_NSK
         
    Хочу выразить благодарность компании в виде положительного отзыва.

    Сотрудники отлично знают свое дело. Они подробно объяснили мне про двери, подобрали дверь, которая удовлетворяет моим требованиям.

    15 ноября купил дверь "Спарта" в рассрочку.
    На оформление ушло не более 30 минут.
    Рассрочку Альфа Банк одобрил без вопросов))
    Кстати паренек на оформлении кредитов тоже нормальный сидел, посидели, поугарали с ним)

    Дверь очень нравится, установили быстро и качественно.
    Единственное что хочу посоветовать вашим мастерам, которые ставят двери - пусть не экономят на мешках для строительного мусора. В моем случае они скидали всё в 2 тяжеленных мешка и я чуть не родил, пока их нес.

    Ну и вывоз мусора и старой двери в работу мастеров не входит. Так что если вы живете вдвоем с маленькой хрупкой женой (как я) и вам некому помочь - обговаривайте заранее про вывоз мусора.
    12.11.2015
    Елена
         
    Добрый день! Меня зовут Бевзенко Елена.Живем в частном доме, подходило время менять старую входную металлическую дверь на новую.Встал вопрос какую?Прочитав много информации о дверях, решили,что нам подходит металлическая дверь с терморазрывом. К покупке новой двери мы с мужем отнеслись очень ответственно. Проанализировали все предложения и цены на сайтах различных компаний. Было много вариантов, но остановились на компании «АртДвери».Сразу скажу почему.Очень удобно, что можно приобрести дверь в рассрочку или в кредит,потому что не каждая фирма предоставляет такую возможность.20 сентября 2015года мы воспользовались этой услугой и оформили в кредит дверь и не сколько не сожалеем. Все сотрудники компании были внимательны к нам и компетентны в своём деле. Здесь каждый знает свою работу и отвечает за неё. Отдельное спасибо хотела сказать Дмитрию, за хорошее обслуживание, за скидку на дверь (3000 руб.),а так же за помощь в выборе двери, объяснил всё доступно и понятно. Хорошая компания, в которой ценят своё и чужое время и не подводят клиентов!Если говорить о качестве предлагаемой продукции, то оно отличное, а стоимость при этом ниже, чем в других компаниях. Мой заказ был выполнен без задержек, в обещанный срок, так что, основываясь на личном опыте, могу всем рекомендовать данную компанию! Еще раз хочу выразить благодарность за отличную работу всей команде компании «АртДвери». Искренне желаю процветания и успехов Вашей компании.
    22.07.2015
    Покупаю второй раз
         
    Приобретаю в интернет-магазине двери во второй раз. На этот раз межкомнатные. Спасибо, что качество и обслуживание не страдают и очень удобно заказать дверь не выходя из квартиры, оплатив ее после того как все привезут!
    30.06.2015
    Марианна
         
    Здравствуйте! Особая благодарность за установку в новую квартиру входной и межкомнатных дверей. Впечатления только хорошие, работы сделана качественно. От момента заказа до приемки работ все отлично!
    07.04.2015
    Покупатель
         
    Спасибо, установил дверь - качественно, да и дверь хорошая. Очень понравилось, первый раз пользовался интернет-магазином. Ни куда ходить не нужно, позвонил, заказал, привезли и установили, еще раз спасибо!
    18.03.2015
    art-dveri
         
    Спасибо, Максим! Да, действительно так, если вы знаете размер дверного проема, тогда мы установим вам дверь уже на следующий день! Если не знаете, тогда можно вызвать замерщика или замерить проем самостоятельно, тут подробно - h ttp://артдвери54.рф/voprosy_i_ otvety/kak_samostoyatel_no_zam erit_dvernoj_proem_dlya_zakaza _dverej/
    18.03.2015
    Максим
         
    Получил дверь за 24 часа вместе с установкой, сегодня установили! Мэрси.Но есть нюанс, нуобходимо знать размер двери, тогда 24 часа... Но я знаал
    27.02.2015
    Давид
         
    Спасибо! Дверь хорошая как все сказали так и сделали на следущий день установили.
    16.01.2015
    Светлана
         
    Спасибо за оперативность, вчера заказала дверь, сегодня установили!!! Рекомендую!
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через:

    Последние просмотренные товары